Об утверждении расписания движения пассажирского автотранспорта по маршрутам регулярного сообщения на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От « 08 » декабря 2016 г. № 451
Об утверждении расписания движения
пассажирского автотранспорта
по маршрутам регулярного сообщения
на территории МО «Город Удачный»
Мирнинского района Республики Саха (Якутия)
В целях обеспечения безопасного, устойчивого и эффективного функционирования пассажирского автотранспорта по маршрутам регулярного сообщения на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), руководствуясь ст. 15 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить расписание движения пассажирского автотранспорта по маршрутам регулярного сообщения на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) (Приложение №1, №2, №3).
2. Утвердить виды пассажирского автотранспорта, осуществляющего перевозки по маршрутам регулярного сообщения на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия):
− По категории — М2 и (или) М3;
− По классу габаритной длины — не выше среднего.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
4. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Левашова М.М.).
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
И.о главы города О.Н. Балкарова

Приложение 1 — 19 рейсов с 6,00

Приложение 2 — 19 рейсов с 7,00

Приложение 3 — 24 рейса с 6,00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 113 | 0,276 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика