Моя семейная реликвия

В январе 2017 года стартовал Межрегиональный конкурс творческих работ «Моя семейная реликвия», который проводится в рамках «Крепка семья – сильна Россия» и приурочен к празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

К участию приглашаются школьники и молодежь 7–30 лет. Работы будут рассматриваться по возрастным категориям: младшей школьной группе (7–12 лет), старшей школьной группе (13–17 лет), молодежной группе (18–30 лет), группе детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья (7–30 лет).

На конкурс предоставляются проекты по двум номинациям: сочинение, рассказ, эссе (до 5 страниц), а также мультимедийная презентация (до 20 слайдов) или видеофильм (5 минут).

Заявки и свои работы следует направлять до 4 апреля по e-mail: relikvija2014@yandex.ru и sergei.stalnow@yandex.ru

Для участников из Республики Саха (Якутия) конкурс будет проводиться в заочной форме. Претенденты на Гран-при конкурса помимо своей основной работы должны подготовить по одной из двух номинаций видеозапись своего выступления, в котором кратко (до 5 минут) изложить содержание конкурсной работы.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://relikvija.ru/index/polozhenie_o_konkurse_2017/0-29

Рассматриваться работы финалистов и определяться победители заочного этапа конкурса будут в третьей декаде мая 2017 года. Общее подведение итогов и объявление победителей конкурса состоится в Москве путем публикации результатов на сайте www.relikvija.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 118 | 0,281 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика