Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «17» марта  2017г.    № 140
Об утверждении нормативных
затрат на обеспечение функций
Администрации МО «Город Удачный»

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 г. № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов», Постановлением Главы МО «Город Удачный»  от 31.08.2016 года №283 «О правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации МО «Город Удачный»:

  1. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций Аадминистрации МО «Город Удачный» согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Назначить, ответственной за направление настоящего распоряжения на официальный сайт МО «Город Удачный» Фёдорову Ю.А., ведущего специалиста экономиста.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

Глава города                                                        А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,289 сек
Память: 9.88MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика