Прощай, зимушка-зима!

И хотя до традиционного городского праздника «Проводы зимы» ждать еще месяц, Совет молодежи МО «Город Удачный» устроили в выходные спортивно-развлекательные гуляния, подтверждая свой особый статус в объявленный Республикой Саха Год молодежи.

Тем не менее присоединиться к спортивным соревнованиям, играм и забавам мог любой желающий. Самыми благодарными зрителями и участниками стали конечно же дети. В спортивных играх, детских конкурсах и забавных состязаниях малышам помогали участники волонтерского движения «Импульс» ЦДО под руководством Эллины Харинчук. В веселой детской эстафете, проводимой тренером УО КСК Юрием Жилиным, детвора с радостью и задором преодолела все препятствия на «отлично». Самые ловкие и быстрые получали смайлики и медали. Вкусными блинами и горячим чаем угощали всех желающих студенты филиала «Удачнинский» МРТК.

Более сложные препятствия подготовили молодые специалисты ОМС Удачнинского ГОКа. Для прохождения спортивного кросса набралось восемь команд по пять участников, среди рабочей молодежи города были студенты техколледжа и школьники 24-й. Здесь победителям вручались призы от комбината и профкома Удачнинского ГОКа.

Все ушли с праздника счастливые, довольные, с гостинцами и хорошим настроением.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 1,315 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика