ПОСТАНОВЛЕНИЕ От «18» 07 2017 г. № 374 Об утверждении Порядка отбора организации для осуществления мероприятий по демонтажу, перемещению и хранению самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением от 22 июля 2016 года № 243  «Об утверждении Положения о порядке выявления и демонтажа самовольно установленных и (или) незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить в Порядок отбора организации для осуществления мероприятий по демонтажу, перемещению и хранению самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить состав комиссии по проведению отбора организации для осуществления мероприятий по демонтажу, перемещению и хранению самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Опубликовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Удачный».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

     Глава города       А.В. Приходько

Приложение к постановлению

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,343 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика