О награждении и поощрении

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «_30_»_10_2017  №_574_

 О награждении и поощрении

             На основании Протокола комиссии по наградам и поощрениям МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) № 9 от 23 октября 2017 года, Положения «О наградах и поощрениях МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Як утия)» от 22.02.2012 года.

ПОСТАНОВЛЯЮ:           

          1.За особые заслуги и значительный вклад в развитие города Удачного, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня сотрудника органа внутренних  дел Российской Федерации.

Наградить «Почетной грамотой главы МО «Город Удачный»:

— Ощепкова Михаила Александровича, старшего лейтенанта, инспектора  дорожно-постовой службы регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД ОМВД России по Мирнинскому району  (дислокация г. Удачный).

  1. 2. За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие города и в связи с празднованием Дня  сотрудника органа внутренних дел  Российской Федерации.

Поощрить «Благодарственным письмом главы МО «Город Удачный»:

— Елбакову Наталью Раджиевну, полицейского  охранно-конвойной службы изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, Удачнинского отделения полиции ОМВД России по Мирнинскому району

3.Контроль над исполнением данного постановления возложить на главного специалиста по социальным вопросам В.А. Экштелис.

 Глава города                                                   А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,283 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика