21 ноября — День работников налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники ТОРМ Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Саха (Якутия) в г. Удачном!

Сердечно поздравляем с Днем работников налоговых органов Российской Федерации и Днем образования самостоятельной Государственной налоговой службы РФ!

 

Профессиональный праздник – это возможность подвести итоги, наметить перспективы и планы на будущее. Сделано для налогоплательщиков многое, сегодня через интернет-сайт Управления налогоплательщики могут получить ответы на интересующие вопросы, воспользоваться необходимыми программными средствами для представления отчетности и оформления платежных документов, уточнить задолженность по налогам через «Личный кабинет налогоплательщика». Своей кропотливой работой вы вносите весомый вклад в укрепление финансовой и налоговой системы, формирование бюджета и обеспечение финансовой безопасности государства. От вашего внимания, настойчивости, непримиримости к нарушениям зависит стабильность экономики нашей страны.

В Вашем коллективе – небольшом, но достаточно опытном, – работают ответственные, высокопрофессиональные и талантливые специалисты. Благодарим вас за службу на благо города! От всей души примите искренние пожелания здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и благополучия во всем. С праздником!

И.о. главы города О. Н. Балкарова

Председатель городского Совета депутатов В. В. Файзулин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,292 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика