Об утверждении заданий по производству важнейших видов продукции и услуг на 2011 год

ПОСТАНОВЛЕН Е от  « 17 » мая 2011 г.№ ___57___
«Об утверждении заданий по производству
важнейших видов продукции и услуг на 2011 год»

Во исполнение Постановления главы города  от 30.12.2010 г. № 203 «Об основных параметрах социально-экономического развития МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на 2011 год и плановый период 2012-2013 г.г.», Постановления Администрации МО «Мирнинский район» от 30.03.2011 г. № 257 «Об утверждении заданий Правительства Республики Саха (Якутия) по производству важнейших видов продукции и услуг на 2011 год, в целях обеспечения населения продовольственными и непродовольственными потребительскими товарами:

 

1. Утвердить задания по производству важнейших видов продукции и услуг на 2011 год по МО «Город Удачный» в разрезе предприятий в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Назначить  ответственным лицом, курирующим  выполнение плана по каждому виду годовых заданий главного специалиста по потребительскому рынку и предпринимательству администрации МО «Город Удачный» (Литвиненко О.Ю.).

3. Главному специалисту по потребительскому рынку и предпринимательству (Литвиненко О.Ю.):

— письменно довести до предприятий и учреждений города утвержденные задания по производству важнейших видов продукции и услуг на 2011 год в соответствии с приложением;

— обеспечить сбор информации по выполнению утвержденных заданий на 2011 год и  представление в экономический отдел администрации МО «Город Удачный» в установленные сроки;

— ежеквартально до 12 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять информацию по выполнению заданий по производству важнейших видов услуг на 2011 год в Управление экономического развития администрации МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) по установленным формам с пояснительными записками.

 

4. Предприятиям, организациям и  учреждениям города, которым утверждены годовые задания по производству важнейших видов продукции и услуг, ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять информацию по выполнению заданий  на 2011 год в отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации МО «Город Удачный» по установленным формам с пояснительными записками к ним и указанием причин невыполнения заданий и принятых дел их устранения мер.

5.  Рассматривать на Межведомственной комиссии по мобилизации доходов местного бюджета результат выполнения заданий, причин отставания и принятых мер по их устранению.

6.  Пресс-секретарю администрации МО «Город Удачный» (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации МО «Город Удачный».

7. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы по экономике и финансам  Дьяконову Т.В.

 

 

Глава города                                                                        Ю.Ф. Бескровный

Скачать: Об утверждении заданий по производству важнейших видов продукции и услуг на 2011 год

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,288 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика