Вниманию собственников, арендаторов, пользователей гаражных боксов и садовых (дачных) домиков!

По результатам проведенного совещания представителей ресурсоснабжающих организаций города, ПАО «Якутскэнерго», администрация МО «Город Удачный» информирует собственников, арендаторов, пользователей гаражных боксов и садовых (дачных) домиков, что в соответствии со статьей 26 Федерального закона от 26.03.2003 № 35-ФЗ «Об электроэнергетике», оказание услуг по передаче электрической энергии осуществляется на основании договора возмездного оказания услуг. Заключение договора является обязательным для сетевой организации.

В соответствии со статьей 421 Гражданского кодекса РФ понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена Гражданским Кодексом РФ, законом или добровольно принятым обязательством.

На основании изложенного для получения электроэнергии в гаражные боксы и садовые (дачные) домики необходимо обязательное заключение договорных отношений с ПАО «Якутскэнерго».

ПАО «Якутскэнерго» имеет право заключить договор только с гаражными кооперативами, садоводческими, огородническими и дачными потребительскими кооперативами, имеющими статус юридического лица.

Для заключения договоров и получения более подробной информации обращаться в Удачнинское отделение «Энергосбыт», телефон 5-00-89

Администрация МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,291 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика