Уважаемые жители нашего города! Искренне поздравляю Вас с Международным днем защиты детей!

Примите самые теплые и искренние поздравления!

Сегодняшний праздник детства — ещё одно напоминание нам, взрослым, о том, что проблемами нашего подрастающего поколения мы обязаны заниматься ежедневно и ежечасно , что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы юные удачнинцы  чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

Мы можем гордиться своими детьми — они уверенно побеждают на школьных и районных олимпиадах, в творческих конкурсах и спортивных состязаниях самого высокого уровня. Наши дети умны и красивы. Пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в этот день, всегда остаются с ними, помогая воспитывать умных, добрых людей, настоящих граждан своего Отечества!

В этот праздничный день особые слова благодарности — родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность.

Пусть у вас будет много по-настоящему счастливых дней! Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех и сияют улыбки.

С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Берегите своих детей, защищайте их, уважайте их!

 

 

Глава города

Ю.Ф. Бескровный

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,295 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика