О сносе аварийного многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: г.Удачный, ул. 50 лет ЯАССР, дом 15

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 От «_04_»_05_2018г.  №_206_

 О сносе аварийного многоквартирного

жилого дома расположенного по адресу:

г.Удачный, ул. 50 лет ЯАССР, дом 15

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Положением «О признании жилого помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, признанию помещений и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории муниципального образования «Город Удачный» и на основании решения городской межведомственной комиссии (акта обследования и заключения), во исполнение постановления главы города от 14.12.2015 № 366 «О признании жилого дома, находящегося по адресу: г.Удачный, п. Надежный, ул. 50 лет ЯАССР дом № 15, аварийным подлежащим переселению и сносу», в связи  с переселением граждан из аварийного многоквартирного жилого дома:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. МУП «УПЖХ» (Карпенко В.Н.) произвести выполнение работ по сносу (разбору) аварийного многоквартирного жилого дома, демонтаж инженерных коммуникаций и рекультивацию территории.
  2. Главному бухгалтеру администрации МО «Город Удачный» (Афанасьева О.Ю.) на основании предоставленных документов снять с бухгалтерского учета жилые помещения, находящиеся в многоквартирном жилом доме, по адресу: г.Удачный, п. Надежный, ул. 50 лет ЯАССР, дом № 15.
  3. Главному специалисту по имущественным и земельным отношениям администрации МО «Город Удачный» (Хисматуллина Н.Н) на основании предоставленных документов, внести изменения в реестр муниципальной собственности МО «Город Удачный».
  4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный вестник» ведущий специалист ЖКХ администрации МО «Город Удачный» (Капитурова В.П.)
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

                     

И.о. главы города                                                                                      О.Н. Балкарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,292 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика