В Удачном появился новый арт-объект

В Удачном установлен арт-объект для отдыха жителей города – многофункциональная арт-площадка «Шахматы», закупленная администрацией города в рамках программы по благоустройству города.

Арт-объект располагается возле центральной детской площадки. Состоит он из двух шахматных столов, 10-ти стульев, 5-ти скамеек для болельщиков и трехметровой шахматной фигуры ферзя. Также для площадки закуплен стол для игры в настольный теннис.

Теперь у любителей тенниса появилась возможность оттачивать свою технику игры не в душном спортивном зале, а на свежем воздухе. Дружной компанией или семьей можно соревноваться в шахматах, шашках, нардах, сразиться в «Монополию», «Русское лото», детям собирать пазлы и другие игры для души и азарта. Ведь сегодня настольные игры стали популярным развлечением для молодежи и, несомненно, для населения старшего возраста.

Призываем горожан бережно относиться к арт-объектам, не ломать, не разрисовывать. На площадке запрещено мусорить, оставлять окурки, бутылки. От того, как бережно мы будем относиться к данным сооружениям, будет зависеть продолжительность их жизни.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 123 | 0,336 сек
Память: 9.86MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика