Постановление №374 от 01.08.2018г. «Об утверждении Плана по отмене неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам) на 2018 год»

На основании Распоряжения Временно исполняющего обязанности Главы Республики Саха (Якутия) № 484-РГ от 20.06.2018 г. «Об утверждении плана по отмене неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам), установленных законом Республики Саха (Якутия)» и Постановления главы МО «город Удачный» от 26.06.2017  № 353 «О порядке оценки эффективности предоставления налоговых льгот  и (или) пониженных налоговых ставок»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить:

1.1 План по отмене неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам), установленных решением сессии городского Совета депутатов МО «Город Удачный» от 29 ноября 2016 года № 41-1 «Об утверждении Положения о  налогах и сборах муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)», согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный».
  2. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный Вестник» ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета Матаржан Д.В.
  3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Т.В. Дьяконову.

Глава  города                                                                    А.В. Приходько

Приложение к постановлению

№374 от «1» августа 2018 г.

 ПЛАН

по отмене неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам), установленных решением сессии городского Совета депутатов МО «Город Удачный» от 29 ноября 2016 года                   № 41-1 «Об утверждении Положения о налогах и сборах муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

№ п/п Мероприятие Срок исполнения Ответственный исполнитель
1. Проведение оценки эффективности налоговых льгот и (или) пониженных налоговых ставок

 

до 01.09.2018 Ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета
2. Утверждение НПА о результатах оценки эффективности действующих налоговых льгот и (или) пониженных налоговых ставок, и предложений об отмене неэффективных налоговых льгот и (или) пониженных налоговых ставок

 

до 01.09.2018 Ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета
3. Утверждение Плана отмены неэффективных налоговых льгот и (или) пониженных налоговых ставок

 

В случае необходимости Ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,284 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика