Постановление №407 от 31.08.2018г. «О начале отопительного сезона 2018-2019 года на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

В целях своевременного теплоснабжения муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» установить днем начала отопительного сезона для объектов жилого фонда и прочих объектов 03 сентября 2018 г.
  2. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по энергетическому хозяйству города И.Н. Киселева.
  3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству О.Н. Балкарову.

Глава города                                                       А.В. Приходько

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,287 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика