ЦДО открыл учебный год

Центр дополнительного образования города Удачного начал свой 39-й образовательный год. В минувшие выходные состоялось его торжественное открытие, куда пришли поздравить педагогов и воспитанников центра почетные гости.

Начальник отдела Мирнинского районного управления образования по северным школам Елена Яковлева пожелала коллегам творческих родителей, которые станут главными помощниками; детям – открытия всего нового; родителям – не оставаться в стороне, делиться своими задумками, предлагать новые идеи для творчества.

Глава города Артур Приходько поблагодарил коллектив ЦДО за возможность детей получать качественное дополнительное образование, за талантливых ребят и за их многостороннее развитие.

Представители Удачнинского ГОКа – замдиректора по общим вопросам Александр Антоненко, председатель профкома комбината Виктор Иващенко – отметили разнообразие студий, куда добавилось и спортивное направление, а также возможность заниматься в ЦДО не только маленьким детям, подросткам, но и взрослым, которые могут здесь чему-то научиться и в перспективе развить свои возможности в творческом направлении.

На праздничной сцене показали свое мастерство воспитанники студии «Кикбоксиг», джаз-танца «Непоседы», арабского танца «Нур». Юлиана Протопопова изумительно сыграла на хомусе.

Дальнейшее знакомство с деятельностью центра прошло в виде интерактивной игры «Обыкновенное чудо». Все гости были поделены на команды, которые успешно выполняли различные задания. Каждый из присутствующих смог попробовать себя в разных областях творчества и открыть в себе новые способности.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 127 | 1,318 сек
Память: 9.85MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика