Постановление № 458 от 25.09.2018 г. «О проведении месячника гражданской обороны на территории МО «Город Удачный»»

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.09.2003 № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Комплексным планом основных мероприятий МЧС России и планом основных мероприятий МО «Город Удачный» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах на 2018 год

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Провести на территории МО «Город Удачный» месячник гражданской обороны с 01 октября по 31 октября 2018 г.
  2. Утвердить План мероприятий по проведению месячника гражданской обороны на территории МО «Город Удачный» (приложение).
  3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, независимо от форм собственности:

— создать комиссии по организации и проведению месячника гражданской обороны с привлечением средств массовой информации;

— разработать планы и организовать проведение месячника на предприятиях и в организациях;

— обеспечить наглядной агитацией (плакаты, стенды, инструкции, листовки по гражданской обороне) жилой фонд на территории города;

— направить до 04 ноября 2018 г. в администрацию МО «Город Удачный» отчёты о проделанной работе в рамках месячника гражданской обороны на подведомственных объектах для анализа и подготовки информации в администрацию МО «Мирнинский район».

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  2. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Шестакова О.С.).
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству О.Н. Балкарову.

 Глава города                                                  А.В. Приходько

Приложение 1 к Постановлению о проведении месячника по ГО 2018

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,287 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика