«Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района РС (Якутия) на долгосрочный период»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «_11 октября 2018 № 499

«Об утверждении Порядка

разработки и утверждения бюджетного

прогноза муниципального образования

«Город Удачный» Мирнинского района

РС (Якутия)

на долгосрочный период»

В соответствии со статьей 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации»,  —

 

Постановляю:

 

  1. Утвердить Порядок разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района РС (Якутия) на долгосрочный период согласно приложению к настоящему постановлению.
  1. Настоящее постановление опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия). Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) Щеглова В.А., ответственный за опубликование настоящего постановления и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер-программист (Мартынов А.С.).
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  1. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам Щеглову В.А.
   Глава города                           А.В. Приходько

Порядок разработки бюджетного прогноза МО Город Удачный (Приложение к постановлению)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,323 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика