Об утверждении Положения о денежном поощрении обучающихся и выпускников образовательных учреждений, расположенных на территории города Удачного»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «17»    октября  2018 № 518
Об утверждении Положения о денежном поощрении
 обучающихся и выпускников образовательных учреждений,
 расположенных на территории города Удачного»

            В целях организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью, материального стимулирования обучающихся образовательных учреждения города Удачного к достижению высоких результатов в обучении, их интеллектуальному развитию, поддержки молодежи,  и в соответствии с Федеральным законом  от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Город Удачный»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение о денежном поощрении обучающихся и выпускников образовательных учреждений города, расположенных на территории города Удачного (Приложение 1).
  2.   Постановление от 03 июня 2015г.  № 100 «Об утверждении Положения «О предоставлении финансовых средств из бюджета муниципального образования «Город Удачный» на поощрение в  виде стипендии главы города обучающихся 5-11 классов муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и учащихся государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Саха (Якутия)  «Профессионального училище № 28», расположенных на территории города Удачного»  признать утратившим силу.
  3. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник»  (Н.Н. Пугачева).
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  5. Контроль над исполнением данного постановления возложить на Шестакову А.Ф., главного специалиста по социальным вопросам администрации МО «Город Удачный».

          Глава  города                                                        А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,300 сек
Память: 9.71MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика