Прием у главы города

29 ноября 2018 года во всех исполнительных органах государственной власти Республики Саха (Якутия) и органах местного самоуправления проводился Единый день приема граждан.

В Удачном прием вели глава города Артур Приходько и заместитель секретаря Молодежного первичного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Иванова. Все, кто хотел обратиться со своим вопросом в муниципалитет, не остались без внимания. Это были работники удачнинского комбината, городской больницы, аэропорта, неработающий пенсионер и один безработный.

Самым наболевшим остается жилищный вопрос, с такой проблемой пришла основная масса заявителей. Также рассматривались два вопроса о предоставлении земельного участка под строительство гаражей.

Надо сказать, что для обращения к главе города Удачного не обязательно ждать общереспубликанское мероприятие. Каждую неделю, в четверг с 16:00 глава ведет прием по личным вопросам. Предварительная запись по телефону 5-25-70. А также на сайте администрации (мо-город-удачный.рф) в разделе <Интернет-приемная> можно оставить свой вопрос, указав контактную информацию.

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,279 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика