Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«17.01.2019г.                                                   № 8

Об утверждении реестра мест (площадок) накопления

твердых коммунальных отходов, расположенных

на территории МО «Город Удачный»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.8 Федерального закона от 34.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Постановлением  Российской Федерации от 31.08.2018 №1039 «Об утверждении правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в ведения их реестра:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории МО «Город Удачный», согласно приложения №1 к настоящему постановлению.
  2.  Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  3. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» ведущий специалист жилищно-коммунального хозяйства  (Капитурова В.П.).
  4. Инженеру программисту (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник».
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  1. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (Балкарова О.Н.).

    

Глава  города                                                                    А.В. Приходько

 

Приложение №1 к постановлению от 17.01.2019 № 8

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,287 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика