О назначении публичных слушаний по переводу из категории земель лесного фонда в земли особо охраняемых природных территорий и объектов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.03.2019 г.                                  № 108

О назначении публичных слушаний по переводу из категории земель лесного фонда в земли особо охраняемых природных территорий и объектов

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 — ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.2004 № 172 — ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую», Уставом  муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), Положением о публичных (общественных) слушаниях в муниципальном образовании «Город Удачный», утвержденным решением Удачнинского городского Совета депутатов муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) от 12.06.2006 № 10-11,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Вынести на публичные (общественные) слушания с участием жителей города Удачный рассмотрение вопроса по переводу из категории земель лесного фонда в земли особо охраняемых природных территорий и объектов.
  2. Назначить публичные (общественные) слушания по вопросу перевода из категории земель лесного фонда в земли особо охраняемых природных территорий и объектов на 16-30 часов местного времени 01.04.2019. Место проведения публичных слушаний: г. Удачный, Центральная площадь 1, конференц — зал администрации МО «Город Удачный».
  3. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по проведению публичных слушаний и по обсуждению указанного вопроса согласно приложению к настоящему постановлению.
  4. Оргкомитету (Гайфутдинова А.Т.) организовать проведение публичных слушаний в соответствии с Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия).
  5. Всем заинтересованным лицам направлять предложения по данному вопросу в письменной форме в оргкомитет по адресу: г.Удачный, Центральная площадь, 1, каб.4, контактный телефон: 5-11-12 доб.105.
  6. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия). Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и размещение на официальном сайте муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) – пресс — секретарь (Исаева В.В.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) – ведущий специалист по земельным отношениям (Гайфутдинова А.Т.).
  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

 

Глава города                                             А.В. Приходько

 

Приложение

к постановлению № 108 от 01.03.2019 г.

 

Состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных (общественных) слушаний о назначении публичных слушаний по переводу лесного участка в земли историко-культурного назначения

 

 

Фамилия, имя, отчество Должность
Дьяконова Т.В. И.о. главы города, председатель
Щеглова В.А. главный специалист  ФЭО, заместитель председателя
Гайфутдинова А.Т. ведущий специалист по земельным отношениям,  секретарь
Члены комиссии:
Джумабаев Э.Н. главный специалист по архитектуре и градостроительной деятельности
Хисматуллина Н.Н.

 

главный специалист по имущественным и земельным отношениям
Харебова Ю.М. ведущий специалист землеустроитель

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,292 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика