ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ОРГАНИЗАЦИЙ на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный»

Администрация МО «Город Удачный» объявляет о проведении отбора организаций на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» в целях финансового обеспечения затрат, направленных на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в летний период, осуществляющих работы по  благоустройству территории МО «Город Удачный»

1.Организатор отбора организаций: Администрация МО «Город Удачный». Адрес: 678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г.Удачный, м/н Новый город, Центральная площадь 1, тел. (41136) 5-25-70, 5-03-78,  факс: (41136) 5-05-70, адрес электронной почты: adm.udachny@mail.ru.

2.Комиссия: Комиссия по рассмотрению заявок на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» в целях финансового обеспечения затрат, направленных на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в летний период, осуществляющих работы по  благоустройству территории МО «Город Удачный»

3.Контактное лицо: Волкова Татьяна Владимировна, тел. 5-03-78.

  1. Место и срок предоставления заявок на участие в отборе организаций: Заявки с необходимыми приложениями в бумажном виде принимаются экономическим отделом администрации МО «Город Удачный» каб. № 19 с 24.05.2019г. до 03.06.2019г. в рабочее время с 08:30ч. до 18:00ч.

5.Место, дата и время проведения отбора организаций: Отбор заявок от организаций проводится комиссией по рассмотрению заявок на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) в целях финансового обеспечения затрат, направленных на временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в летний период, осуществляющих работы по  благоустройству территории МО «Город Удачный», в порядке и на условиях, определенных Порядком предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Якутия) в целях финансового обеспечения затрат, направленных на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в летний период, осуществляющих работы по  благоустройству территории МО «Город Удачный» от 15.05.2019г. № 265 (далее —  Порядок), в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, по адресу: г.Удачный,  м/н Новый город, Центральная площадь  1, администрация МО «Город Удачный», каб.19. Заявки от организаций рассматриваются комиссией   03 июня 2019 года в 10:00ч.

 

6.Предмет отбора организаций: право заключения соглашения о предоставлении субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) в целях финансового обеспечения затрат, направленных на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в летний период, осуществляющих работы по  благоустройству территории МО «Город Удачный».

 

7.Категории и (или) критерии отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей – производителей услуг,  имеющих право на получение субсидий, определены в Порядке предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) в целях финансового обеспечения затрат, направленных на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в летний период, осуществляющих работы по  благоустройству территории МО «Город Удачный»

8.Источник финансирования: бюджет МО «Город Удачный», в пределах бюджетных ассигнований.

  1. Цели и условия предоставления субсидии определены в Порядке предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) в целях финансового обеспечения затрат, направленных на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в летний период, осуществляющих работы по благоустройству территории МО «Город Удачный».
  2. Перечень документов, предоставляемых для участия в отборе организаций:

10.1.    сведения и документы о Получателе субсидии:

— наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес;

— номер телефона;

— выписку из Единого государственного реестра юридических лиц;

— документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Получателя субсидии;

— реквизиты отдельного банковского счета для предоставления субсидии;

10.2.документы, подтверждающие соответствие Получателя субсидии категории отбора организаций, указанных в пункте 2.1Порядка:

— учредительные документы Получателя субсидии;

— срочные трудовые договоры или гражданско-правовые договоры, предметом которых являются выполнение работ и (или) оказание услуг в сфере благоустройства территории муниципального образования «Город Удачный», заключенные Получателем субсидии с лицами, указанными в подпункте 2.1.2Порядка;

10.3. документы, подтверждающие соответствие Получателя субсидии условиям предоставления субсидии, указанным в пункте 3.4 Порядка;

10.4.   плановый  расчет размера субсидий;

10.5. утвержденный бухгалтерский баланс за последний отчетный период.

Все листы предоставляемых документов должны быть прошиты, скреплены печатью Получателя субсидии и подписаны уполномоченным лицом Получателя субсидии. Соблюдение указанных требований подтверждает подлинность и достоверность предоставленных документов, сведений Получателя субсидии.

 

Порядок предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Якутия) в целях финансового обеспечения затрат,  направленных на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в летний период, осуществляющих работы по  благоустройству территории МО «Город Удачный» находится на официальном сайте МО «Город Удачный» http://xn——8kckfb0brpdcaz9bxd7c.xn--p1ai/?page_id=558.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,280 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика