Участвуйте в городском смотр-конкурсе «Новогоднее настроение»

Администрация города Удачного объявляет смотр-конкурс «Новогоднее настроение» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, организаций, учреждений, а также придомовых территорий и общественных пространств города к Новому году.

Цель: выявление лучшего образного, цветового и светового решения новогоднего оформления фасадов и территорий, расположенных в городе Удачном, с учетом градостроительной ситуации.

Начало – 20 декабря 2019 года

Окончание – 20 января 2020 года

Участники:

1 группа – промышленные предприятия;

2 группа – предприятия учреждения социальной сферы (образовательные и дошкольные  учреждения, учреждения культуры и спорта, клубы, медицинские учреждения и т.д.);

3 группа – предприятия  потребительского рынка (предприятия торговли, общественного питания, аптечной сети, бытового обслуживания населения и т.д.).

4 группа – инициативные жители города Удачного.

Заявка: первые три группы (1, 2, 3-я) автоматически становятся участниками городского смотра-конкурса.

4-я группа (инициативные жители города) предоставляют заявку на участие в конкурсе в администрацию МО «Город Удачный» по адресу: г. Удачный, мкр Новый город, Центральная площадь 1, кабинет № 12 или на электронную почту opros_14@bk.ru с пометкой «Новогоднее настроение».

 

Положение конкурса

Бланк заявки

 

Администрация МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,282 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика