Новогодний бал для лучших учащихся и студентов

В Удачном состоялось самое ожидаемое учащимися образовательных учреждений города предновогоднее мероприятие – Бал главы города и директора Удачнинского ГОКа.

В этом году 45 лучших из лучших были отмечены, как самые активные, самые творческие, самые инициативные и спортивные и приглашены на праздник.

Открывали Бал и приветствовали учащихся от администрации – исполняющая обязанности главы города Ольга Балкарова, от Удачнинского ГОКа – исполняющий обязанности директора УГОК – координатора предприятий Компании в г. Удачном Сергей Павленко, также приветственное слово сказала Татьяна Иванова, секретарь Удачнинского отделения партии «Единая Россия».

Ведущие ни на минуту не давали скучать гостям. Веселые игры, конкурсы, загадки, предсказания и поздравления – все создавало праздничное настроение.

Учредители Бала торжественно зажгли новогоднюю елку, а Дед Мороз и Снегурочка пригласили всех гостей в праздничный хоровод. А затем в нежном вальсе закружились пары юных звездочек – самых лучших и творческих детей города.

Одним из важных и приятных моментов мероприятия стала, конечно, торжественная церемония чествования и вручение наград. Также лучшая учащаяся молодежь города традиционно расписалась в летописи новогодних балов: «Золотые страницы будущего», которая ведется с 2010 года.

По традиции, весь вечер праздник украшали зажигательными и душевными творческими номерами артисты Удачнинского отделения КСК АК «АЛРОСА»: танцевальные ансамбли «Надежда» и «Переменка», коллектив эстрадного танца «Амазонки», цирковой коллектив «Полярный круг», группа «Вариант», вокалисты коллектива эстрадной песни «Подснежник», а также Георгий Такмелов с сольными номерами.

Большую благодарность выражают гости Бала коллективу Удачнинского комплекса питания «АЛРОСА-Торг» за то, что порадовали качественным обслуживанием и вкусными угощениями.

Анна Демидова

Фото Александра Довбни

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 126 | 1,301 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика