Масочный режим и социальное дистанцирование

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ

И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Администрация МО «Город Удачный» напоминает, что в целях предупреждения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Мирнинского района сохраняется обязательный масочный режим и социальное дистанцирование.

За нарушение настоящих Правил предусматривается административная ответственность, установленная законодательством об административных правонарушениях. Вы должны понимать, что такие меры приняты в интересах обеспечения безопасности вас самих и остальных граждан. Просим вас в период действия режима повышенной готовности продолжать строго соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в организациях торговли и сферы услуг.

Также напоминаем, что Указом Главы Республики Саха (Якутия) на территории Мирнинского района продлено действие ограничительных мер по 14 июля 2020 года.

На основании вышеизложенного, в целях недопущения ухудшения санитарно–эпидемиологической ситуации, предлагаем:

  1. Продолжить работу по соблюдению масочного режима работниками и посетителями.
  2. Издать внутренние приказы о запрете допуска покупателей без защитных масок в торговые залы.
  3. Организовать работу по минимализации очередей и скоплений покупателей. Постоянно предупреждать покупателей о необходимости соблюдать дистанцию минимум 1,5 метра друг от друга.

Дальнейшие действия предлагаем предпринять в соответствии со складывающейся эпидемиологической ситуацией на территории Республики Саха (Якутия).

Надеемся на Ваше понимание!

Берегите здоровье своих клиентов и покупателей!                 

Рекомендации предприятиям торговли

Администрация МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,282 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика