ПРОТОКОЛ заседания комиссии по проведению торгов

ПРОТОКОЛ № 10

заседания комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) 

 

г. Удачный, Центральная площадь 1, 15.07.2020 10 ч. 00 мин. конференц-зал.

На заседании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) (далее комиссия)  присутствовали 7 членов комиссии или 92% от общего числа ее членов:

Дьяконова Татьяна Викторовна Заместитель главы администрации по экономике и финансам, председатель комиссии;
Филиппова Ирина Владимировна Главный специалист юрист, зам. председателя комиссии;
Капитурова Валентина Петровна Главный специалист по коммунальному хозяйству, член комиссии;
Гайфутдинова Альбина Тимирхановна Ведущий специалист по земельным отношениям, секретарь комиссии;
Харебова Юлия Михайловна Ведущий специалист землеустроитель, член комиссии;
Литвиненко Оксана Юрьевна Главный специалист по предпринимательству и потребительскому рынку, член комиссии.

 Лот № 1

Комиссия рассмотрела заявки, на участие в открытом аукционе открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу:  Республика Саха,  у. Мирнинский, г. Удачный, общей площадью 95 кв.м. в границах, определенных землеустроительной документацией, категория земель — земли населенных пунктов, кадастровый номер — 14:16:010301:27, разрешенное использование: Коммунальное обслуживание, цель использования: Размещение зданий и сооружений, обеспечивающих поставку воды, тепла, электричества, газа, отвод канализационных стоков, очистку и уборку объектов недвижимости (котельных, водозаборов, очистных сооружений, насосных станций, водопроводов, линий электропередач, трансформаторных подстанций, газопроводов, линий связи, телефонных станций, канализаций, стоянок, гаражей и мастерских для обслуживания уборочной и аварийной техники, сооружений, необходимых для сбора и плавки снега).

Решение комиссии: признать торги несостоявшимися, ввиду отсутствия поданных заявок.

Лот № 2

Комиссия рассмотрела заявки, на участие в открытом аукционе открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу:  Саха Респ., р. Мирнинский, г. Удачный микрорайон Надежный ул. Ленина, дом 10, участок находится в км на север от ориентира, общей площадью 1067 кв.м. в границах, определенных землеустроительной документацией, категория земель — земли населенных пунктов, кадастровый номер — 14:16:010502:311, разрешенное использование: Хранение автотранспорта, цель использования: Эксплуатация временных (металлических) гаражей Гаражно-потребительским кооперативом.

Решение комиссии: признать торги несостоявшимися, ввиду отсутствия поданных заявок.

 Лот № 3

Комиссия рассмотрела заявки, на участие в открытом аукционе открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Республика Саха, у. Мирнинский, г. Удачный, общей площадью 12123 кв.м. в границах, определенных землеустроительной документацией, категория земель — земли населенных пунктов, кадастровый номер — 14:16:010302:24, разрешенное использование: Склады, цель использования: Строительство складов.

Решение комиссии: признать торги несостоявшимися, ввиду отсутствия поданных заявок.

Лот № 4

Комиссия рассмотрела заявки, на участие в открытом аукционе открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия),  у Мирнинский, г. Удачный, ул Мира, д 18, общей площадью 984 кв.м. в границах, определенных землеустроительной документацией, категория земель — земли населенных пунктов, кадастровый номер — 14:16:010502:91, разрешенное использование: Хранение автотранспорта, цель использования: Эксплуатация временных (металлических) гаражей Гаражно-потребительским кооперативом.

Решение комиссии: признать торги несостоявшимися, ввиду отсутствия поданных заявок.

 Лот № 5

Комиссия рассмотрела заявки, на участие в открытом аукционе открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г Удачный, п Надежный, общей площадью 1728 кв.м. в границах, определенных землеустроительной документацией, категория земель — земли населенных пунктов, кадастровый номер — 14:16:010504:2817, разрешенное использование: Бытовое обслуживание, цель использования: Строительство объектов предназначенных для оказания населению или организациям бытовых услуг (мастерские мелкого ремонта, ателье, бани, парикмахерские, прачечные, химчистки, похоронные бюро).

Решение комиссии: признать торги несостоявшимися, ввиду отсутствия поданных заявок.

 Лот № 6

Комиссия рассмотрела заявки, на участие в открытом аукционе открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия),  у Мирнинский, г. Удачный, общей площадью 28068 кв.м. в границах, определенных землеустроительной документацией, категория земель — земли населенных пунктов, кадастровый номер — 14:16:010302:20, разрешенное использование: Склады, цель использования: Строительство складов.

Решение комиссии: признать торги несостоявшимися, ввиду отсутствия поданных заявок.

 Лот № 7

Комиссия рассмотрела заявки, на участие в открытом аукционе открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный, мкр. Новый город, общей площадью 264 кв.м. в границах, определенных землеустроительной документацией, категория земель — земли населенных пунктов, кадастровый номер — 14:16:010407:4932, разрешенное использование: Общественное питание, цель использования: Строительство кафе, без реализации алкогольной продукции, и приняла решение допустить к участию в аукционе следующих заявителей:

Регистр.  № заявки Наименование заявителя Дата подачи заявки Сведения о внесении задатка
1 1 Торосян Зураб Вараздатович 23.06.2020

Платежное поручение № 106 от 22.06.2020

Решение комиссии: признать аукцион несостоявшимся, в виду единственной поданной заявкой. Заключить договор аренды земельного участка с Торосян Зурабом Вараздатовичем.

Лот № 8

Комиссия рассмотрела заявки, на участие в открытом аукционе открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный, мкр. Надёжный, общей площадью 9070 кв.м. в границах, определенных землеустроительной документацией, категория земель — земли населенных пунктов, кадастровый номер — 14:16:010503:327, разрешенное использование: Приюты для животных, цель использования: Строительство и содержание приюта для животных, и приняла решение допустить к участию в аукционе следующих заявителей:

Регистр.  № заявки Наименование заявителя Дата подачи заявки Сведения о внесении задатка
1 1 Абдылдаев Темиркан Кайыпович 17.06.2020

100% льгота по арендным платежам

Решение комиссии: признать аукцион несостоявшимся, в виду единственной поданной заявкой. Заключить договор аренды земельного участка с Абдылдаевым Темирканом Кайыповичем.

 Лот № 9

Комиссия рассмотрела заявки, на участие в открытом аукционе открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия), Мирнинский улус, г. Удачный, ул.Новый город, южная часть города, общей площадью 28508 кв.м. в границах, определенных землеустроительной документацией, категория земель — земли населенных пунктов, кадастровый номер — 14:16:010406:200, разрешенное использование: Объекты гаражного назначения, цель использования: Строительство гаражей.

Решение комиссии: признать торги несостоявшимися, ввиду отсутствия поданных заявок.

Настоящий протокол аукциона составлен в трёх экземплярах, один экземпляр будет размещен на официальном сайте торгов Российской Федерации www.torgi.gov.ru в сети Интернет и печатном издании «Информационный Вестник», а также на официальном сайте МО «Город Удачный» www.мо-город-удачный.рф и по одному экземпляру заявителям.

 

Председатель комиссии Т.В. Дьяконова

Зам. председателя комиссии И.В. Филиппова

Секретарь комиссии  А.Т. Гайфутдинова

Члены комиссии: В.П. Капитурова, Ю.М. Харебова, О.Ю. Литвиненко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,274 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика