« О сносе аварийного многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: г. Удачный, Надежный ул. Ленина дом 5»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«07» 10.2011 г.   № 820

 

« О сносе аварийного многоквартирного

жилого дома расположенного  по адресу:

г. Удачный, Надежный ул. Ленина дом 5»

 

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 года № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для  проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Положением «О признании жилого помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, признанию помещений и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории муниципального образования « Город Удачный» и на основании решения городской Межведомственной комиссии (акта обследования,  заключения, протокола).

Во исполнение Постановления главы города № 80 от 14.09.2011 года «О признании жилых домов, находящихся по адресу:…, не пригодными для постоянного проживания, аварийными, подлежащими расселению и сносу»,  в связи с переселением граждан из аварийного многоквартирного жилого дома и нецелесообразностью дальнейшей его эксплуатации:

1. УО УЖКХ АК «АЛРОСА»  (В.Н. Карпенко) отключить от сети ТВК и электрической сети многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Удачный, Надежный ул. Ленина дом  5, а также  произвести выполнение работ по сносу  аварийного жилого дома, демонтаж инженерных коммуникаций и рекультивацию территории в установленном порядке в срок до 10.10.2011 года.

2. Ведущему специалисту отдела ЖКХ и Г Администрации МО «Город Удачный» (И.В. Крюкова) предоставить в Удачнинское представительство ГУП «Республиканский центр технического учета  и технической инвентаризации» документы для внесения изменений в  техническую документацию.

3. Главному бухгалтеру Администрации МО «Город Удачный»  (О.Ю. Афанасьевой) на основании предоставленных документов снять с бухгалтерского учета снесенный аварийный многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Удачный, Надежный ул. Ленина дом  5.

4. Главному специалисту по имущественным и земельным отношениям Администрации МО «Город Удачный»  (О.Н. Балкаровой) на основании предоставленных документов, внести изменения в реестр муниципальной собственности МО «Город Удачный».

5. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Информационный вестник» и на официальном сайте администрации МО «Город Удачный».

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня опубликования в средствах массовой информации.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжение  оставляю за собой.


И.о. главы города                                 Т.В. Дьяконова
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,311 сек
Память: 9.85MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика