Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»

Всероссийская акция «Мой флаг, моя история» проводится 21–22 августа на территории всех субъектов Российской Федерации, в том числе и во всех муниципальных образованиях Республики Саха (Якутия).

Акция приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации и проводится    в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации. Это могут быть победы и достижения в различных состязаниях и соревнованиях, в спорте, науке, искусстве, творчестве и других видах деятельности.

Для участия в Акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России  и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага.

Сроки проведения Акции: с 21 по 22 августа (включительно).

Старт Акции состоится 21 августа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

Методические рекомендации по организации и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня Государственного флага РФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,290 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика