РАСПОРЯЖЕНИЕ № 127 от 19.08.2020 Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ 127 от 19 августа 2020 г.

 Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

 В соответствии со статьями 31.11, 31.12 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Уставом МО «Город Удачный»:

  1. Организовать и провести открытый аукцион по составу участников и открытый по форме подачи предложений на право заключения договоров аренды земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, а также земельных участков находящихся в собственности муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) указанных в приложении к настоящему распоряжению.
  2. Определить начальный (минимальный) размер годовой арендной платы на основании Порядка определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), утвержденного решением городского Совета депутатов МО «Город Удачный» от 28 июня 2016 г. № 38-2.
  3. Ведущему специалисту по земельным отношениям (Гайфутдинова А.Т.) в срок до 21 августа 2020 г. подготовить аукционную документацию по проведению аукциона открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений на право заключения договоров аренды земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, для утверждения.
  4. Ведущему специалисту по земельным отношениям (Гайфутдинова А.Т.), в срок до 24 августа 2020 г. разместить на официальном сайте торгов, на официальном сайте администрации МО «Город Удачный» извещение и аукционную документацию по проведению аукциона открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене на право заключения договоров аренды земельных участков государственная собственность на которые не разграничена.
  5.    Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  6. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству Балкарову О.Н.

  Глава города                                        А.В. Приходько

Приложение к распоряжению № 127 от 19.08.2020 АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений на право заключения договора аренды земельного участка государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района РС(Я)

Извещение о проведении торгов № 200820/0153813/02

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,300 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика