ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 392 от 25.08.2020 О назначении публичных слушаний

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 392 от 25 августа 2020 года

 О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта планировки территории с проектом межевания в его составе для размещения объекта: «Реконструкция аэропортового комплекса «Полярный» (пос. Удачный, Республика Саха (Якутия)» 

Рассмотрев проект планировки территории с проектом межевания в его составе для размещения объекта: «Реконструкция аэропортового комплекса «Полярный» (пос. Удачный, Республика Саха (Якутия)», в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), Положением о публичных (общественных) слушаниях в муниципальном образовании «Город Удачный», утвержденным решением Удачнинского городского Совета депутатов муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) от 12.06.2006 № 10-11,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Вынести на публичные (общественные) слушания с участием жителей города Удачного проект планировки территории с проектом межевания в его составе для размещения объекта: «Реконструкция аэропортового комплекса «Полярный» (пос. Удачный, Республика Саха (Якутия)».
  2. Назначить публичные (общественные) слушания по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе для размещения объекта: «Реконструкция аэропортового комплекса «Полярный» (пос. Удачный, Республика Саха (Якутия)» на 17-30 часов местного времени 24.09.2020. Место проведения публичных слушаний: г. Удачный, Центральная площадь 1, конференц — зал администрации МО «Город Удачный».
  3. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по проведению публичных слушаний и по обсуждению указанного проекта согласно приложению к настоящему постановлению (приложение № 1).
  4. Организационному комитету осуществить прием заявок для участия в публичных (общественных) слушаниях, предложений и рекомендаций по выносимому на публичные слушания проект планировки территории с проектом межевания в его составе для размещения объекта: «Реконструкция аэропортового комплекса «Полярный» (пос. Удачный, Республика Саха (Якутия)» в рабочие дни с 8.30 до 18.00 (перерыв с 12.30 до 14.00) пятница с 8.30 до 12.30, по адресу: г. Удачный, Центральная площадь 1, (каб.13) тел: 5-11-12 (доб. 137).
  5. Обязать участников и организаторов публичных (общественных) слушаний использовать средства индивидуальной защиты (маски (медицинские, гигиенические), респираторы, перчатки), а также соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование).
  6. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия). Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) главный специалист по архитектуре и градостроительной деятельности (Джумабаев Э.Н.).
  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  8. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой

 

Глава города                                     А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,331 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика