5 октября — День учителя

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессиональное мастерство, энергия и целеустремленность, искренняя любовь к детям и талант убеждения. Это малая толика тех качеств, которыми обладаете вы, педагоги наших образовательных учреждений. Еще добавлю умение непрерывно совершенствоваться, благодаря которому в стремительном темпе развивается процесс образования, а с ним и развитие учеников.

Для юных удачнинцев вы не только учителя, но еще друзья и наставники. Посвятив себя детям, вы вкладываете в них свои знания, мудрость, жизненный опыт и нравственные ориентиры. Вы учите быть сильными, уверенными в себе, помогаете раскрыть таланты, реализовать способности и найти себя в обществе.

Дорогие учителя! Спасибо за наших детей, за огромное терпение, доброту, сердечность, за душевную щедрость и гуманность. Отдавая себя воспитанию подрастающего поколения, вы вершите будущее нашей страны. Низкий поклон ветеранам педагогического труда, находящимся на заслуженном отдыхе.

От всей души желаю крепкого здоровья, оптимизма, сил и вдохновения работать и развиваться. Пусть ученики и их успехи всегда вас радуют. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Удачного Артур Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,314 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика