«Звездочка» заняла 2-е место в рейтинге детских садов

Работники детского сада «Звездочка» г. Удачного поделились радостной новостью. По результатам рейтинга 29-ти дошкольных учреждений АН ДОО «Алмазик», детский сад № 37 «Звездочка» занял 2-е место. В лидерах – детский сад № 4 «Лукоморье» (г. Мирный), на 3-м месте – детский сад № 54 «Белоснежка» (г. Мирный).

По информации АН ДОО «Алмазик», рейтинг составляется ежегодно для оценки качества предоставляемых услуг. В 2019–2020 учебном году детские сады оценивались по 16-ти показателям, среди которых учет мнения родителей воспитанников, оценка деятельности административно-управленческого персонала, участие в методических мероприятиях, организация инновационной деятельности, взаимодействие с социальными партнерами, оказание дополнительных платных услуг.

Остальные сады Удачного также не уступают по баллам и занимают верхние строчки рейтинговой таблицы.

По этому случаю, глава МО «Город Удачный» Артур Приходько отметил: «Мы по праву можем гордиться уровнем дошкольного образования, это касается не только детских садов нашего города, но и всех образовательных учреждений Мирнинского района».

В свою очередь, администрация и коллектив детского сада N 37 «Звездочка» благодарит родителей за сотрудничество и активное участие в его развитии и благоустройстве.

Подготовлено пресс-службой МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,300 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика