Стартовал районный онлайн-конкурс «Дочка и мама — суперкоманда»

К Дню матери Республики Саха (Якутия) и Международному дню девочек администрация МО «Мирнинский район» объявляет районный онлайн-конкурс «Дочка и мама – супер команда».

Конкурс состоит из 4 тем:

1.«Визитка» — команда отправляет на конкурс видеоприветствие с совместным участием мамы и дочки, с коротким рассказом о себе и объявлением девиза команды (не более 1 мин.)

2.«Мама и дочка — мастерицы» — команда отправляет на конкурс 1 фотографию, где мама и дочка представляют изделие, выполненное своими руками (шитье, вязание, изготовление предметов интерьера, переделка, рисование и.т.д.).

3.«Мама и дочка — модницы» — команда отправляет на конкурс совместную фотографию, где мама и дочка демонстрируют одежду в едином стиле (может быть одежда в одном цвете, форме и крое).

4.«Творчество мамы и дочки» — команда отправляет на конкурс видеоролик с участием мамы и дочки, где команда представляет свои таланты – пение, танец, декламация стихов и.т.д. (не более 1 мин.).

Конкурс проводится с 18 октября по 8 ноября 2020 года. Видео и фотографии направляются на WhatsApp 8-914-269-72-65, для размещения в инстаграм @amomirny, с обязательной пометкой «МАМА и ДОЧКА (ФИО), контактный телефон».

Победители конкурса определяются решением жюри. Все участники конкурса будут награждены памятными призами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,303 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика