О принятии решения о подготовке документации по планировке территории (проект планировки и межевания территории) под размещение линейного объекта: «Подъездная автодорога к участку Левобережный – 2»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От « 14 » 07. 2020 г.  № 330
О принятии решения о подготовке документации
по планировке территории (проект планировки и
межевания территории) под размещение линейного
объекта: «Подъездная автодорога к участку Левобережный – 2»

 

В целях обеспечения устойчивого развития территорий, установления границ земельного участка, предназначенного для строительства и размещения линейного объекта, в соответствии со ст. 41 — 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с п.20 ч. 1, ч. 3, 4 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании заявления УКС АК «АЛРОСА» (ПАО) о принятии решения по подготовке документации по планировке территории (проект планировки и межевания территории), предназначенной под размещение линейного объекта: «Подъездная автодорога к участку Левобережный – 2», расположенного в землях лесного фонда в пределах границы МО «Город Удачный».

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории (проект планировки и межевания территории) под размещение линейного объекта: «Подъездная автодорога к участку Левобережный – 2», расположенного в землях лесного фонда в пределах границ МО «Город Удачный».
  1. Главному специалисту по архитектуре и градостроительной деятельности администрации МО «Город Удачный» (Джумабаев Э.Н.):

2.1. Обеспечить координацию работ по подготовке и утверждению документации по планировке территории (проект планировки и межевания территории), предназначенной под размещение  линейного объекта.

  1. УКС АК «АЛРОСА» (ПАО):

3.1. Обеспечить подготовку и передачу в администрацию МО «Город Удачный» технического задания на разработку документации по планировке территории (проект планировки и межевания территории), предназначенной под размещение линейного объекта в электронном виде;

3.2. Обеспечить выполнение инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории (проект планировки и межевания территории) в соответствии с Правилами выполнения инженерных изысканий, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2017г. № 402.

3.3. Представить на рассмотрение в администрацию МО «Город Удачный» разработанную и согласованную в установленном порядке документацию по планировке территории (проект планировки и межевания территории) под размещение линейного объекта: «Подъездная автодорога к участку Левобережный – 2» для осуществления проверки документации на соответствие Схеме территориального планирования МО «Мирнинский район», генеральному плану, проекту планировки и межевания территории, правилам землепользования и застройки  МО «Город Удачный», требованиям технических регламентов, нормативам  градостроительного проектирования, а так же программам  комплексного развития систем  коммунальной, транспортной и социальной инфраструктур поселения.

  1. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) главный специалист по архитектуре и градостроительной деятельности (Джумабаев Э.Н.).
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

 

  1. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

Глава города                                                     А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,353 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика