«Синяя птица» пройдет в дистанционном формате

С 1 по 23 февраля в дистанционном формате будет проходить заочный зональный конкурс эстрадной песни «Синяя птица-2021», посвященный Дню Мирнинского района.

Его организаторами являются управление культуры и управление образования.  Это конкурс самодеятельных исполнителей учреждений культуры, организаций и предприятий, образовательных учреждений, а также дуэтов-ансамблей, индивидуальных исполнителей в жанрах эстрадных и патриотических песен.

В нем могут принять участие самодеятельные исполнители Дворцов культуры, сельских домов культуры, организаций и предприятий, школ и других учебных заведений.

Для участия нужно отправить анкету-заявку установленной формы и предоставить видеоролик с указанием возрастной категории. Заявки принимаются с 1 до 23 февраля.

Конкурсантам необходимо исполнить два разнохарактерных вокальных номера по выбору: песни военных лет, патриотические, песни о России, любви к родному краю, городу, Якутии; национальная эстрада (исполнение песни на любом языке), а также композиции (мировые хиты).

По всем вопросам обращаться в МКУ «Межпоселенческое управление культуры» по телефону 4-55-28.

Пресс-служба МО «Мирнинский район»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,282 сек
Память: 9.69MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика