На острове Русский получат весточку из Удачного

Накануне Дня защитника Отечества воспитанники детских садов АН ДОО «Алмазик» г. Удачного не только разучивали песни и стихи о Российской Армии, но и участвовали в городской акции «Письмо солдату».

Под чутким руководством воспитателей малыши своими руками вырезали, клеили и раскрашивали поздравительные открытки для солдат. Слушали увлекательные рассказы о славной Российской Армии и верили, что их весточка из дома обязательно согреет сердце солдата и поднимет ему настроение 23-го февраля.

Детские письма уже в пути: специалисты военно-учетного стола администрации МО «Город Удачный» аккуратно упаковали поздравительные послания и отправили почтой в разные уголки страны. Сегодня удачнинцы проходят воинскую службу в Хабаровском крае, Севастополе, Комсомольске-на-Амуре, Улан-Удэ, Владивостоке и даже на острове Русский в Японском море.

Постарались малыши на славу. Получив такую красиво оформленную открытку, защитник нашего Отечества вспомнит о доме, родителях и городе Удачном, где его с нетерпением ждут близкие и друзья.

Ссылка на ролик: https://youtu.be/EeGlFtjvXJ0

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 127 | 0,306 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика