Голосуйте за лучших волонтеров

Продолжается отборочное голосование в номинации «Волонтер» всенародной премии «Гордость Якутии». Успейте проголосовать за кандидатов от города Удачного до 26 февраля включительно.

В рамках всенародной премии «Гордость Якутии» с 22 февраля начался отборочный этап в номинации «Волонтер». Голосование проходит на сайте конкурса и продлится до 26 февраля. Далее начнется финальный этап конкурса, который пройдет со 1 по 5 марта.

В отборочном этапе принимают участие 15 волонтеров, вносящие своей деятельностью вклад в развитие добровольческого движения республики.

От Удачного участвуют два кандидата на всенародную премию.

  • Харинчук Эллина, руководитель волонтерской группы «Импульс», педагог ЦДО.
  • Моисеева Валерия, студентка 4 курса филиала «Удачнинский» МРТК, обучается по специальности «Дошкольное образование».

Каждый ваш лайк — это благодарность за их важное и ответственное дело. Чтобы поддержать участника, нужно перейти на сайт голосования и нажать лайк под фотографией своего кандидата.

С одного устройства принимается один голос в 24 часа. Голосование за кандидатов стартовало 22 февраля и будет проходить на интернет-площадке народной премии — на странице сайта в два этапа: отборочный тур пройдет с 22 по 26 февраля, а финальный — с 1 по 5 марта.

Ссылка на страницу голосования: http://golos.ysia.ru

Поддержим кандидатов от Удачного!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 0,284 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика