Проблему нужно решать сообща с жильцами дома №2

В администрацию города обратились жители 2-го дома с заявлением о протечке труб под домом.

Распоряжением главы города Удачного создана комиссия в соответствии с Порядком проведения осмотра зданий, сооружений на предмет техсостояния. Отметим, что комиссия создается на основании заявления жителей согласно Порядку, утвержденному 18 ноября 2020 года на сессии городского Совета депутатов МО «Город Удачный».

Сегодня, 16 апреля, членами комиссии проведен осмотр на предмет технического состояния сетей водоснабжения и канализации.

На месте присутствовали представители администрации города Удачного, обслуживающей организации МУП «УПЖХ», ресурсоснабжающей организации УО «ПТВС (ООО) и председателя совета многоквартирного дома № 2.

Выявлены дефекты в части состояния канализационных труб с многочисленными протечками. Составляется акт технического состояния сетей. Специалисты УПЖХ готовы начать ремонтные работы.

Как быстро будет устранена аварийная ситуация будет зависеть и от самих жильцов! Для ремонта нужен доступ к перекрытиям, который могут обеспечить только жильцы.

На комиссионном осмотре председатель совета дома № 2 заверил, что со своей стороны разъяснительная работа с жильцами будет проведена.

Обращаемся к жителям дома № 2 не препятствовать действиям работников ЖКХ, а помочь устранить аварию, предоставив доступ к коммуникациям.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 0,303 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика