Участвуй в городской акции #РадостьПобедыУдачный

Уважаемые жители города Удачного!
Приближается самый важный и волнующий для каждого человека нашей Родины праздник – 76-летие Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.
Этот праздник вошел в нашу жизнь, как символ достоинства России, символ мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы свято чтим память защитников Отечества, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу.
Мы сожалеем, что из-за сложившейся эпидемиологической обстановки, в полной мере не получится провести ряд праздничных и торжественных мероприятий.
Администрация МО «Город Удачный» предлагает горожанам принять участие в акции «Радость Победы!» и собственноручно празднично оформить окна и балконы своих домов. Это могут быть праздничные плакаты, шаблоны из бумаги и много другое. Композиции могут включать в себя памятные даты (9 мая, 1941-1945 или 76 лет Великой Победы), праздничные атрибуты, такие как шары, цветы, уходящий в небо журавлиный клин, голуби как символ мира, гвоздики и другое.
Давайте все дружно, с достоинством встретим НАШУ ПОБЕДУ!
Акция проводится с 1 мая по 10 мая 2021 года.
Просьба участников акции сфотографировать свое оформление и разместить в инстаграме с хештегом #РадостьПобедыУдачный или отправить на электронную почту pugachova@bk.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,287 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика