Уважаемые удачнинцы!

Просим ответить ДА/НЕТ на вопрос: подали ли Вы заявление на портале «Госуслуги» для участия в общероссийской тренировке по тестовому дистанционному электронному голосованию (ДЭГ)?

Постановлением ЦИК России принято решение о проведении тренировочного общероссийского тестирования с использованием ГАС «Выборы». Целью тренировки является проверка работоспособности системы ДЭГ и ее совершенствование по отзывам и предложениям пользователей.
В период с 21 апреля по 7 мая осуществляется подача заявлений для участия в тестовом дистанционном электронном голосовании, а само оно пройдет: 12, 13, 14 мая 2021 года.
С 24 по 30 мая 2021 г. пройдет предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва.
Голосование пройдет в режиме онлайн. Для этого необходимо подать заявление на портале «Госуслуги» до 7 мая, в разделе «Услуги», пройдя по ссылке «Общероссийская тренировка системы ДЭГ». А до 28 мая зарегистрироваться в качестве выборщика на сайте https://pg.er.ru/ и в даты проведения предварительного голосования буквально при помощи пары кликов сделать свой выбор.
Приглашаем зарегистрироваться избирателем на предварительном голосовании!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,309 сек
Память: 9.69MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика