ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.05.2021 г. № 289 О внесении изменений в постановление от 23.03.2017 №149 «О создании и организации работы патрульных, патрульно-маневренных, маневренных групп на территории МО «Город Удачный»

В связи с кадровыми изменениями в организациях и учреждениях МО «Город Удачный», руководствуясь Уставом МО «Город Удачный»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести в постановление от 23.03.2017 № 149 «О создании и организации работы патрульных, патрульно-маневренных, маневренных групп на территории МО «Город Удачный» следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 к постановлению от 23.03.2017 № 149 «О создании и организации работы патрульных, патрульно-маневренных, маневренных групп на территории МО «Город Удачный» утвердить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  2. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Вашко Е.Ю.).
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (Балкарова О.Н.).

Глава города                                                                                             А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,283 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика