ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.05.2021 г. № 304 О внесении изменений в постановление от 12.12.2016 № 459 «О создании аэропортовой (межведомственной) комиссии по авиационной безопасности аэропорта «Полярный», находящегося на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

В связи с кадровыми изменениями в организациях и учреждениях МО «Город Удачный», а также с признанием утратившим силу и не подлежащим применению Постановления Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 897 «О федеральной системе обеспечения защиты деятельности гражданской авиации от актов незаконного вмешательства», в целях реализации положений «Руководства по авиационной безопасности» Международной организации гражданской авиации (Doc 8973) и нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере обеспечения авиационной (транспортной) безопасности гражданской авиации, руководствуясь Уставом МО «Город Удачный»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести следующие изменения в постановление от 12.12.2016 № 459
    «О создании аэропортовой (межведомственной) комиссии по авиационной безопасности аэропорта «Полярный», находящегося на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» (далее — постановление):

1.1. приложение № 1 к постановлению изменить и изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

1.2. приложение № 2 к постановлению изменить и изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению;

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  2. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Вашко Е.Ю.).
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).
  4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава города                                                                                             А.В. Приходько

Приложение №1 к постановлению № 304 от « 17 » мая 2021 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,531 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика