Удачнинские футболисты посвятили тренировочные игры 76-летию Великой Победы

Наиболее доступную и эффективную тренировку по мини-футболу организовали для футболистов города в СК «Алмаз» Удачнинского отделения КСК. Мероприятие в рамках тренировочного процесса посвятили 76-летию Великой Победы. Судейскую коллегию возглавил Василий Дворян (УО КСК).

Спонсором игр выступила администрация города Удачного. Уличную спортплощадку подготовили к мини-футболу специалисты Удачнинского ГОКа. Не подкачала и погода: было тепло и солнечно.

В течение трех дней за мяч боролись футболисты четырех команд – «Горняк», «АБК», «Молодежка» и «Карат». Последние достойно обороняли свои ворота, это самые молодые ребята – воспитанники секции по футболу УО КСК, спортивное будущее города.

В финальной игре не уступали друг другу «Горняк» и «Молодежка», завершилась жаркая встреча счетом 2:2. По итогам забитых и пропущенных мячей 1-е место заняла «Молодежка»; 2-е место – «Горняк»; 3-е место – «АБК».

Лучшим бомбардиром признан Ильмир Юзмиев («Молодежка»), лучшим вратарем – Игорь Куницын («Молодежка»).

Также в номинациях победили Даниил Гарагуля («Карат») – лучший защитник, Владимир Турчак («Горняк») – лучший нападающий и Кирилл Усанин («АБК») –лучший игрок.

Победителей и призеров торжественно наградили кубками и медалями, номинантам вручили призы от администрации города.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,330 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика