Удачнинцы выходят на субботники

После зимних месяцев на дворовых территориях и улицах города оголился брошенный мусор. Копятся  упаковки от сигарет, пластиковые бутылки и пакеты постепенно, «скрываясь» под очередным слоем выпавшего снега, а весной всё «выплывает» наружу.

На минувших выходных самые активные горожане провели субботники. Жители домов №№ 3, 4 навели порядок в своем дворе: убрали мусор с детской площадки, а газоны освободили от прошлогодней травы. Неравнодушные жители дома № 18 тоже начали убирать свою территорию и запланировали собраться еще раз, чтобы завершить начатое. Были и одиночные выходы горожан: подметали возле подъезда и чистили прилегающие клумбы.

Самыми чистоплотными стали учителя и школьники. Они убирались на пришкольных территориях своих учебных заведений. Через социальные сети они обратились к жителям города беречь чистоту, не выгуливать на школьных стадионах своих собак, не сорить, не бросать окурки и уважать чужой труд.

Администрация города благодарит всех удачнинцев, кто участвует в уборке города – в этом добром и нужном деле, и призывает поддерживать чистоту на всей территории муниципального образования.

А также приглашает принять участие в общегородском субботнике, который пройдет 4 июня в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории города.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 126 | 0,312 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика