Сказке — 35. О том, как юбиляры принимали поздравления

Учитывая действующий в Республике режим повышенной готовности, свой 35-летний юбилей коллектив детского сада «Сказка» отметил скромно, в узком кругу, пригласив самых близких друзей и долголетних партнеров.

– 31-го мая 1986 года детский сад № 46 распахнул свои двери для первых воспитанников, и мы до сих пор стараемся держать ту высокую планку, которую поставили сотрудники, начавшие здесь свою деятельность, – обратилась ко всем присутствующим заведующая Виктория Шишлова.

С годами накопленный богатейший опыт работы позволил дружному коллективу сформировать свои традиции, благодаря которым дети гармонично развиваются. Сегодня в «Сказке» царит непередаваемая атмосфера творчества и душевного отношения к детям. Талантливые воспитанники детского сада нередко выступают и на городских мероприятиях.

Глава города Удачного Артур Приходько отметил, как работники дошкольного образования бережно и терпеливо, находя к каждому ребенку свой подход, вкладывают душу и сполна отдают себя детям.

– Низкий вам поклон за ваш труд. Вы создаете для наших детей благоприятные условия для воспитания. Считаю, что самые счастливые дети живут в Удачном! – подчеркнул глава.

Представители Удачнинского ГОКа и профсоюза «Профалмаз» Александр Антоненко и Александр Шайт заверили, что детские сады продолжают быть подшефными комбината, несмотря на отдельно выделенное учреждение дошкольного образования, партнерская помощь со стороны Удачнинского ГОКа и профкома комбината будет продолжена. Пожелали всегда оставаться счастливыми, жизнерадостными и немножко детьми.

Как и полагается, юбиляры вместе с поздравлениями принимали подарки, в том числе и от профсоюзного лидера Удачнинского отделения АН ДОО «Алмазик». Также были вручены награды от руководства дошкольной образовательной организации «Алмазик».

Самое главное, – обратилась к коллективу начальник Удачнинского отделения АН ДОО «Алмазик» Инесса Бирюкова, – чтобы в ваших домах царили дружба, любовь и взаимопонимание, а значит и на работе все будет ладиться. Дорогие коллеги, 35 лет – прекрасный возраст, но это уже опыт и большие планы на будущее, которые мы с вами будем реализовывать и радоваться вместе вашим достижениям, успехам и победам.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 121 | 0,319 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика