Вниманию потребителей!

Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго» уведомляет жителей Центрального, Западного и Южно-Якутского энергорайонов, входящих в зону обслуживания энергокомпании (Мирнинский и др.  районы (улусы), г. Якутск), о том, что с 1 июля 2021 года функции по сбыту электрической, тепловой энергии и горячего водоснабжения будет осуществлять «Якутскэнергосбыт» – филиал Дальневосточной энергетической компании (ПАО «ДЭК»). 
Обращаем внимание на то, что в счетах на оплату будут изменения в графе КПП и наименование в графе «Получатель», банковские реквизиты остаются прежними.
Сроки и способы оплаты, порядок передачи показаний приборов учета (электросчетчиков), адреса пунктов обслуживания клиентов и контактные телефоны останутся прежними. Тарифы на энергоресурсы и жилищные услуги, как и ранее, будут взиматься согласно тарифам, утвержденным Госкомитетом по ценовой политике РС (Я).
Квалифицированный персонал «Якутскэнергосбыта» продолжит предоставлять услуги населению в соответствии с установленными законодательством требованиями.
Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,327 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика