В Удачном прошел общегородской субботник

В эту субботу город стал еще чище. Объявленный муниципалитетом единый день для уборки и благоустройства сподвигнул некоторые организации города выйти с инвентарем на закрепленные территории.

Самыми маленькими любителями чистоты стали воспитанники детского сада «Алмазик», улыбающиеся малыши помогали взрослым убирать свой участок и радовались результатам коллективного труда.

К дошколятам присоединились школьные и библиотечные работники. Свои закрепленные территории очищали от мусора служащие Сбербанка, работники Удачнинского отделения КСК, Административно-бытового комплекса УГОКа. Приступили к благоустройству закрепленных территорий и другие структурные подразделения Удачнинского ГОКа.

Молодежь якутского клуба «Кэскил» организовали уборку территории «Тускул», где проходит национальный праздник «Ысыах». Мусора набралось очень много!

Провели субботник работники муниципалитета, с большим воодушевлением очистив газоны от старой листвы вдоль дома № 20.

Возможно, кого-то мы не назвали. Лишь тех, кто поделился с нами новостью о трудовом десанте, высадившемся в городе 4-го июня.

Надеемся, что все энтузиасты, которые внесли лепту в экологию нашего города, станут для остальных примером для подражания. И уверены в том, что люди, участвующие в субботнике, сами точно не сорят!

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 127 | 0,317 сек
Память: 9.89MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика