Удачнинских работников Медцентра «АЛРОСА» поздравили с праздником

Накануне своего профессионального праздника поздравления принимали медицинские работники Удачнинского отделения Медицинского центра АК «АЛРОСА» (ПАО).

Поблагодарить за милосердие и отзывчивость врачей и медсестер пришли глава города Артур Приходько, заместитель директора Удачнинского ГОКа по общим вопросам Александр Антоненко, профсоюзный лидер комбината и в данный момент исполняющий обязанности председателя городского Совета депутатов МО «Город Удачный» Виктор Иващенко.

«Это только с первого взгляда кажется, что коллектив небольшой, – заметила начальник Удачнинского отделения Юлия Кравченко, – на самом деле нас много и всех собрать одновременно сложно. Самая отдаленная точка – работа на Верхне-Мунском месторождении. Персонал нашего отделения грамотный, работоспособный, дружный».

От себя добавим: искренний, добрый, отзывчивый. Медики Центра первыми усваивали уроки борьбы с COVID-19 на предприятии «АЛРОСА». Когда одна часть населения в целях безопасности оставалась дома, другая работала на непрерывном производстве. Вот с ними иногда приходилось быть не только врачами, но и психологами.

О самой гуманной профессии, о преданности делу, о лучших человеческих качествах, присущих работникам Медцентра, говорили руководители. И в подтверждение своих слов вручили награды.

За особые заслуги и значительный вклад в развитие медицинской сферы, высокое профессиональное мастерство почетными грамотами муниципалитета наградили медицинских сестер Медцентра АК «АЛРОСА» Светлану Сиденко и Елену Ямпольскую.

Также благодарственным письмом городского Совета депутатов поощрили фельдшера удачнинского Центра Оксану Степанюк.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 121 | 0,289 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика