Более 30 наград вручили медицинским работникам городской больницы

Большое сердце и безграничная душа у наших медицинских работников городской больницы. Искренняя и добрая улыбка видна по глазам, ведь остальное скрыто под медицинской маской. На плечи медиков в период пандемии легла огромная нагрузка и большая ответственность за здоровье людей. И сегодня есть повод сказать спасибо людям в белых халатах, как поется в песне Эдуарда Колмановского. На праздничной планерке в честь Дня медицинского работника именно с нее началось поздравление медиков удачнинского обособленного подразделения Айхальской городской больницы.

Не с пустыми руками пришли к виновникам торжества глава города Артур Приходько, замдиректора Удачнинского ГОКа по общим вопросам Александр Антоненко и председатель профкома комбината Виктор Иващенко. Дарили цветы, говорили слова благодарности и признания в адрес врачей, фельдшеров, медсестер, лаборантов, младшего медицинского персонала.

Почетной грамотой были награждены рентгенлаборант отделения лучевой диагностики Анна Мальцева и лаборант техник клинико-диагностической лаборатории Эльза Тодоякова.

За высокий профессионализм и значительный вклад в дело охраны здоровья населения города поощрили благодарственными письмами медицинскую сестру детской поликлиники Наталью Болдохонову и палатную медсестру акушерско-гинекологического отделения Эльвиру Гарифуллину.

В честь профессионального праздника благодарственное письмо городского Совета депутатов получили медицинская сестра хирургического отделения Иванна Никифорова и медсестра терапевтического отделения Ирина Тогмитова.

В свою очередь главный врач Виолетта Коренева поздравила коллег с праздником и вручила грамоты и благодарности 25 медицинским работникам.

Также особыми наградами в преддверии праздника стали нагрудные знаки «Отличник здравоохранения». От Российской Федерации ими удостоены заведующая клинико-диагностической лаборатории Нагима Ахметова и врач-анестезиолог-реаниматолог Михаил Фролов. От Республики Саха (Якутия) – старшая медицинская сестра взрослой поликлиники Татьяна Хепхеева и медицинский статистик Наталия Шарафиева.

От Министерства здравоохранения республики почетная грамота вручена биологу Елене Михайловских и благодарность – участковому терапевту Аяне Кужугет.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 125 | 1,289 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика