Галина Данчикова поздравляет медицинских работников с праздником!

20 июня мы отмечаем День медицинского работника. Позвольте поздравить врачей, фельдшеров, медсестер, санитаров и санитарок республики, посвятивших свою жизнь самой благородной и гуманной профессии, без которой не может существовать и процветать наше государство, с особым праздником!

Второй год из-за пандемии медики встречают его в сложнейших условиях, причем большинство на рабочем месте. Битва с коронавирусом продолжается в нашей стране и ее исход зависит не только от медиков, но и всех россиян, которые должны защитить себя — вакцинироваться. Борьба с опасным заболеванием идет и в Якутии, где медики борются за жизнь и здоровье граждан. А это самое дорогое, что у нас есть. Вот почему вклад тех, кто связал свою судьбу с охраной здоровья, важен!

Президент России Владимир Путин @putin_leader, Государственная Дума @dumagovru и Правительство РФ @government_rf заботятся о здоровье нации, обеспечивая права каждого гражданина на доступную, качественную медицинскую помощь, повышение рождаемости и продолжительности жизни населения.

В Мирнинском районе, в рамках комплексного плана развития здравоохранения компания АЛРОСА направила на приобретение медицинского оборудования более 204 млн рублей. Оно будет закуплено уже в этом году и поставлено в медучреждения района.

Дорогие наши медики, врачи, медсестры! Спасибо вам за самоотверженный труд, спасенные жизни, оправдавшиеся надежды! Возвращать людям здоровье, трудоспособность и радость жизни – сродни подвигу! Успехов вам в благородном, трудном и нужном деле! Низкий поклон! Пусть гордость и удовлетворение за результаты труда наполняют ваши сердца! Терпения вам, мудрости, душевного и эмоционального настроя в непростое время! Берегите себя, будьте сами здоровы и счастливы!

С праздником, с Днем медицинского работника!

Депутат Государственной Думы РФ, Галина ДАНЧИКОВА @za_danchikova!

#Якутия
#ЗаГалинуДанчикову
@minzdrav_sakha

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,283 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика